Пенсионер, работал строителем, в годы перестройки директором частной фирмы · 1 мар 2021
Если твоя частная пожалуйста, если государственная и ты директор, главный инженер, правда не всегда, ведь не хозяин в сложившейся системе. Ответственность за слова разная.
Добрый день, Сергей!
Это не ограничение, а изначальная концепция бизнес-профилей Кью. Важно, чтобы бренд общался с пользователями непосредственно от имени своих сотрудников, чтобы люди видели, что им отвечает настоящий человек, а не обезличенная компания.