Подскажите дебетовые карты с бесплатным обслуживанием?

Бизнес и право
Анонимный вопрос
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 19 мая 2022
Добрый день. Многие банки предлагают дебетовые карты с бесплатным обслуживанием. Некоторые предоставляют карточки полностью бесплатные, на некоторые есть ограничения, например, первый месяц бесплатно, а далее нужно соблюдать определенные условия (сумма остатка 30 тысяч или сумма покупок в месяц 15 тысяч).