Подскажите дебетовые карты с бесплатным обслуживанием?

Бизнес и право
Анонимный вопрос

Дебетовые карты с бесплатным ослуживанием встречаются редко, тем не мнее они существуют.

Одни из самых популярных дебетовых карты с полностью бесплатным обслуживанием это карта Рокетбанк, Открытие и Райффайзенбанк.

Однако, существуют карты, у которых бесплатное обслуживание предоставляется только в случае выполнения определенных условий, например установленного остатка на карте или ежемесячных операций на определенную сумму, например карта Тинькофф.

Оформить эти карты можно на официальных сайтах банков, онлайн.

Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 19 мая 2022
Добрый день. Многие банки предлагают дебетовые карты с бесплатным обслуживанием. Некоторые предоставляют карточки полностью бесплатные, на некоторые есть ограничения, например, первый месяц бесплатно, а далее нужно соблюдать определенные условия (сумма остатка 30 тысяч или сумма покупок в месяц 15 тысяч).