17 февраля – День капусты. Какой ваш любимый вид капусты и какие блюда вы любите готовить из неё?

Кстати, Россия – рекордсмен по употреблению капусты. В год здесь человек в среднем потребляет около 20 кг этого овоща.
Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Аня Егорова
Гастрономия
Кулинария, медицина, коты, детективы, похудение, природа, детская психология (стаж работы...  · 22 февр 2022
Здравствуйте.
* Из белокачанной капусты:
- суп
- трёпаные голубцы
- капустные котлеты
- как начинка в пироги с яйцом, но редко.
  • Краснокач. - в салаты.
  • Цветную - с овошами и рисом, или ячнекой крупой, макаронами из твёрдых сортов пшеницы или из др видов (5 злаков...)