Какое блюдо у вас ассоциируется с весной?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Автор кулинарного блога Cuharka.ru  · 8 апр 2023
С весной у меня больше всего ассоциируется свежий салат из редиса и огурца со сметанной заправкой. Всегда готовлю по этому рецету https://cuharka.ru/salaty/salat-iz-rediski-i-ogurtsov-so-smetannoj-zapravkoj
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 3 мар 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Блюдом это сложно назвать... Весна это редиска. Выдернуть из земли, сполоснуть под умывальником и хрустеть со смаком, закусывая укропчиком с соседней грядки. Хотя... весеннее блюдо это куриный супчик с крапивой.
Молодая крапива 🎉🎉🎉