20 июля нас ждет День торта. Расскажите, какой ваш любимый торт, какие истории с этим десертом у вас есть? Ну и любимые рецепты в студию)

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 18 июл 2022
Мой самый любимый торт - Киевский. Масляный крем, орешки, хрустящесть и жирность, обожаю! Из покупных мне нравится Рошеновский. Особенное удовольствие это нагло снять столовой ложкой розочки с самого верха торта.
История с этим тортом у меня есть слегка болезненная. Однажды я решила приготовить киевский дома сама. Кажется, заняло это у меня часов 8, потому что то безе не получалось, то я не могла ровно обрезать корж... Короче намучалась я с ним. В итоге торт получился не красивый, но очень вкусный. И с той попытки я такой торт больше дома не готовила, потому что слишком уж долго. Да и покупной, если найти свежий, не хуже моего домашнего.
Говорят в ГУМе в Гастрономе номер 1 вкусный Киевский торт. Не пробовала?
Привет! Я Катя. Я люблю петь. Но у меня много вопросов и ответов с которыми я хочу...  · 18 июл 2022
Мой любимый торт: медовик по бабушкинаму рецепту' почти каждый раз когда преезжаю к ней она его готовит. Очень люблю её! Но рецепта не знаю увы.