30 июля мир отмечал Национальный день чизкейка! Расскажите, где вы пробовали лучший чизкейк и есть ли у вас проверенный рецепт?

Еда, напитки и кулинарияДесерты+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 9 авг 2022
Очень люблю чизкейки! Но часто расстраиваюсь, когда они оказываются слишком сладкими. Поэтому мой любимый вариант это обожженный басский чизкейк, он обычно в меру сладкий и очень нежный. Самый вкусный я пробовала в ресторане She на Никитской. Ещё хорош он в Гоголь Моголе и в Fine в Москве.
Что это бааский чизкейк? Откуда родом?