Какой съедобный подарок вы были бы рады получить на Новый год?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Аня Егорова
Гастрономия
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 28 дек 2022
Это, кажется, вопрос для меня! Я обожаю получать съедобные подарки! В моём вишлисте на этот Новый год тк я нахожусь за пределами рф:
  • Баночка красной икры
  • Пакет конфеток батончиков ротфронт
  • И, пожалуй, батон колбасного сыра. Никогда особо не ела его в обычной жизни, но сейчас почему-то с удовольствием бы съела!
И из не специфичных для страны моего происхождения я всегда рада:
  • Трюфельному маслу
  • Бальзамику из мадены
  • Интересным азиатским товарам - индийским пряным чипсам, а приемру
  • Пакету чая матте и к нему специальной тыковке для заварки
  • Пакету замороженных чуррос
  • Пакету кит-катов со вкусом матти 😍
Супер! Отличный виш-лист — есть где разгуляться 😍