«Магнит» создаст центр выращивания зелени. А какую зелень покупаете вы?

Это будет крупнейший центр по выращиванию зелени на юге России под названием «Зелень Юга». На предприятии будут выращивать петрушку, укроп, зеленый лук, щавель, шпинат, базилик, мяту, розмарин, руколу и тимьян. Продукция будет продаваться под собственной торговой маркой «Магнит свежесть».
Центр выращивания зелени будет закупать отечественные семена, при этом доля импортных семян не превысит 30%. Объем производства составит более 2 500 т зелени в год.
Еда, напитки и кулинарияПродукты питания+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 23 мар 2023  · kadrof.ru
Покупаю лук, салат, но редко. В основном зимой или ранней весной. Летом и осенью многое растет на даче.
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой собственный бизнес. Люблю кулинарию.  · 22 мар 2023  · голдфиш.рф
Хорошая новость особенно для северных регионов. В Сибири проблема с зеленью: базилик, кинза, мята. Даже укроп и тот не всегда свежий. Сейчас местные предприниматели научились выращивать, но быстро раскупают.
Космос Здоровье Физика Юрист.  · 23 мар 2023
 Свежие салаты, кинза, петрушка, базилик, руккола, шпинат и лук-порей. Также при покупке зелени стоит убедиться, что она свежая, не имеет повреждений и не покрыта гнилью или плесенью.