McDonald's начал продавать бургер без мяса McPlant в Скандинавии. Вы бы попробовали или McDonald's уже не тот?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 апр 2021

Разве вы не находите это прекрасным?

Прекрасным в том, что теперь вегетарианцы могут позволить себе купить там не только кофе или какую-то выпечку, но ещё и насладиться бургером! Надеюсь, что до России это тоже дойдёт в скором времени