Здравствуйте. Я повар и хочу создать страничку на Яндекс Дзен. Хочу давать вкусные и недорогие рецепты. Будет ли это интересно людям?

Сервисы яндексаЯндекс дзен
Александр Замятин
Моряк-блогер. https://zen.yandex.ru/alexey_maklakov  · 26 июл 2021

Доброго времени суток! Я хочу сказать, что если задумали сделать кулинарный блог, то делайте, пробуйте. Кто-то кричит, что все ниши уже заняты. Я скажу, что если всех слушать, то ничего не хочется делать. Я начинал свои каналы с чисто меркантильной целю - заработок. Но, оказалось не так всё просто. Потом каналы ( ютуб, дзен) переросли в хобби. И я очень этому рад. В любом случае, пытаюсь их развить и надеюсь на отклик рекламодателей))). Так что дерзайте. Кулинарные блоги, как показывает практика очень заходят людям. Да и вообще очень многое заходит людям. Я пользуюсь принципом: на каждый товар найдётся свой купец. Удачи !!!

Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 26 июл 2021

Добрый день!

Мне кажется, рецепты никогда не будут лишними. Особенно, если они оригинальные и не очень сложные.

Может быть, поделитесь с нами каким-нибудь одним? Будем вам благодарны.

Например, что-то, что можно приготовить сегодня на ужин:)