Какой ваш любимый осенний пирог?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Аня Егорова
Гастрономия
Интересны темы о продуктах, питании, проблемах с весом, спорте.  · 11 окт 2021
Мой любимый осенний пирог - нежнейший, сочный и ароматный пирог с грушами и какао. Это очень вкусно и готовится просто. К тому же минимум ингредиентов, которые у многих всегда есть под рукой
It, история средних веков, кулинария, сериалы и кино.   · 14 сент 2021
Пирог с пеканом и яблоками. Подается с мороженым.
В Америке множество рецептов похожего толка, там даже есть конкурсы яблочных пирогов. Так вот, данное сочетание пекана с яблоками и карамельным соусом считаю самым лучшим именно осенью, в сезон яблок.
Отличный пирог, как ни крути!
Фудблогер, люблю готовить, разбираюсь в специях, качестве продуктов.  · 17 сент 2021
У меня нежнейшая творожная шарлотка с яблоками. Тесто в меру сладкое, ароматное и много яблочной начинки. Готовится элементарно. В общем восторг!
У меня тоже любимая шарлотка
У меня нежнейшая творожная шарлотка с яблоками. Тесто в меру сладкое, ароматное и много яблочной начинки. Готовится элементарно, ингредиенты простые. В общем восторг!
Сообщите рецепт!
Квалифицированный нутрициолог, консультант по здоровому питанию. Член сообщества...  · 17 сент 2021
Шарлотка - Лайт!
Осень пора яблок, и самый любимый осенний пирог - это шарлотка!Конечно есть классический рецепт, но я за быстрость и вкусность и конечно,без вреда для фигуры...
Хотите рецепт?
Это буде пп-рецепт?