Как сварить лавандовый раф ?

Еда, напитки и кулинарияРецептыКофе
Арина Романцевич
Гастрономия
Занимаюсь клинингом в Москве и помогу с вопросам по уборке и предпринимательству (в...  · 22 сент 2021
Если в домашних условиях, то просто возьмите теплые сливки залейте в кофе и добавьте лавандовый сироп по вкусу (продается в метро обычно). Но это супер лайт версия для дома, для кофейни конечно прогуглите на ютубе как делать видосов от проффи баристов миллион, намного лучше увидеть, чем прочитать, но опять же, для дома раф кофе это просто кофе со сливками и лавандовым сиропом. (если уж совсем хочется взбить дома, воспользуйтесь блендеров, просто залейте туда горячие сливки и слегка пробейте их, для небольшой пены и залейте в кофе ну и добавьте сироп по вкусу)