В администрации Президента обсуждают новый праздник — День винодела. Как вы думаете, каких еще гастрономических праздников нам не хватает?

Еда, напитки и кулинарияПраздники+2
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Пока работающий врач-пенсионер. Люблю музыку (ретро), хорошо вожу машину.  · 13 окт 2021
Сытый и богатый человек легко может позволить себе помечтать и порассуждать на самые отвлеченные и фантазийные темы - учреждение нового, никому не нужного праздника, например. Делается это легко, непринужденно и ни к чему не обязывает. Гораздо тяжелее и хлопотнее думать о нуждах и чаяниях простых людей и пытаться избавить их от нищеты и ежедневного выживания на нищенские пенсии и зарплаты.