Что такое сэндвич "кацу"?

Еда, напитки и кулинарияЕдаРецепты
Арина Романцевич
Гастрономия
Барный энтузиаст, консультант по домашнему бару и гид по барам Москвы  · 24 нояб 2021
Кацу - это классическая японская панировка🍴
А сендвичи с таким японским шницелем стали модно называться "тонкацу" - свиная котлета, и "чикен кацу" - куриная!
Попробовать в Москве можно либо в японских забегаловках, либо в Nude на Спиридоновке (там тоже вкусно!)
Такая короткая история!
Спасибо! Еще такой сендвич появился в ресторане Deep fried friends. Говорят, очень вкусный