Какие блюда католической кухни вам нравятся? Что вы сами готовите?

Еда, напитки и кулинарияРождество+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Меня зовут Алекс, я профессиональный кулинар  · 15 мар 2022
Гуся запеченного в духовке с яблоками готовлю на Новый год. Иногда готовлю гуся с гречкой. Очень вкусное и приятное мясо, совершенно не похоже на курицу.
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное образование . Могу помочь в приготовлении...  · 20 янв 2022
Здравствуйте . Мне кажется , что такого понятия , как - Католическая кухня - не существует . Есть Католическое Рождество и его отмечают во многих странах .