Какое блюдо считается не съедобным?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Станислав
Гастрономия
Меня зовут Алекс, я профессиональный кулинар  · 6 янв 2022
То от которого вам станет плохо. Будет невкусно, не питательно, то которое плохо выглядит и отвратительно пахнет. Также какое-нибудь ядовитое вещество
Мне нравится спорт и играть с друзьями в игры  · 8 янв 2022
Касу марцу
Начнем с популярного — с сыра, который делают в Сардинии. Сыр с плесенью — уже не для всех, а как вам сыр с личинками? Мясистые, остренькие... Если они копошатся в сыре, значит, он готов. Многие предпочитают есть прямо с личинками, говорят, они приятно похрустывают.