Какой десерт лучше всего подходит к кофе?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
coffee.delino
Сладкий дворъ 🍰 место где собраны лучшие рецепты выпечки, тортов, десертов. Ваш...  · 14 янв 2022  · sladkiy-dvor.ru
С крепким чёрным кофе лучше всего мне импонирует что-то мега шоколадное - например, шоколадный кекс или капкейки. Ну или просто шоколад, печенье.
Либо, кусочек хорошего торта, опять-же что-то шоколадно-ореховое или кокосовое. А вот десерты с фруктовыми прослойками и все творожное (где есть кислинка) с кофе у меня не сочетается.
Пытливый культурный гедонист  · 10 янв 2022  ·
werona