Как же питаться здоровой пищей в России, если в магазинах куча вредной еды? Где же искать здоровую еду?

Как распознать здоровую еду, где ее искать, есть ли список вредных консервантов и добавок? Какие в этот список входят добавки, с каким обозначением?

МедицинаЗдоровое питание+4
Петров
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 6 дек 2021  · urfer.ru
Олег Щербань
Полезные продукты можно найти в фермерском магазине Urfer. У нас есть сертификаты качества на все товары, которые мы предлагаем. По запросу мы можем отправить их вам в электронном или распечатанном виде, чтобы вы могли убедиться в качестве. В карточке товара можно найти подробную информацию о товаре, например страну-производителя. Проверить заказ можно в присутствии курьера, и вы можете отказаться от конкретной позиции, если она вам не понравилась, мы вернем деньги или поменяем товар. Первый заказ доставим бесплатно!
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 14 дек 2021  ·
genderrussia