Как с помощью мыслей научиться приводить работу человеческого организма в гармоничное состояние в любом возрасте?

Мозг - повелитель тела, значит он должен быть способен и блокировать боль, и улучшать самочувствие. Если кто-то посчитал, что я пишу о том, что можно отказаться от лекарств, неправильно меня понял. Но владея какими-то необычными умениями, можно снизить количество потребляемых лекарств в течение жизни. Но кому это надо? Многие умалчивают о каких-то особенных методах воздействия на тело ради своей выгоды и многие лекарства делают из подозрительных веществ. Просто напишите мне всякие методы управления своими мыслями и эмоциями, а я с радостью ознакомлюсь.
ПсихологияНаукаОрганизм человека
Дмитрий Дернев
Тренирую умение находить нестандартные решения с помощью ТРИЗ. Умею совершенствовать...  · 10 сент 2021
Прочитайте книги психолога Юрия Михайловича Орлова "Саногенное мышление" и "Восхождение к индивидуальности".
Перейдете от патогенного мышления к здоровому, Саногенному.
Изменится мышление и вслед за ним жизнь.
Мне книги помогли когда-то.
Успехов!