Как начать понимать людей, их чувства и эмоции?

ПсихологияОбщение+5
Бека Натрошвили
HiPO — вопросы о себе
"Человеческая история – это всегда простая история. Мы не такие сложные, как мы себе...  · 27 июл 2021

Для этого существуют различные техники. Вопрос выбора и усердной практики. Очень важна ваша конечная цель, для чего вам эта способность? От этого и будет зависить какие практики достижения этих способностей вы изберете. В любом случае начинать видить и понимать материи чувств и эмоций придется сначала в себе.

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 26 июл 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Не сложнее чем выучить иностранный язык. Важна практика и регулярность. Аудио ответ для тех, кто предпочитает слушать, а не читать... Открыть описание