Каким образом тот или иной предмет одежды становится модным трендом?

Мода и стильСтиль+3
Бека Натрошвили
HiPO — вопросы о себе
Одежда должна быть практичной и удобной при носке,так же быть оригинальной и отличать владельца от других.А также хорошо сидеть на фигуре и подчёркивать плюсы и скрывать минусы владельца.Не заостряю вопрос "секси" одежды-это относится больше к молодёжной моде.
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю моду и личность.   · 17 сент 2021
Если мы говорим о текущем времени, то в 90% случаев - это просто результат работы маркетинговой службы. Например, когда Dior реанимировал Saddle, то экземпляры сумки разослали многим fashion блоггерам, они сделали у себя пост, обеспечив тем самым sold out и переход сумки в категорию «самая желанная вещь». Этот принцип работает везде.
Я помню этот период и как мелькали этик сумочки и в какой-то момент, сумка стала мечтой)))