Как называется фильм, в котором люди обращаются в иных существ или их клонируют. Пропадают эмоции. Озеро. Светящаяся вода. Инопланетяне?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаОписание фильмов
Александр Чеботарев
Киномания
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 4 янв 2022
Либо это "Кукловоды" 1994 года.
По местному телеканалу одного небольшого городка в США проходит сообщение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки.
Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится - число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Это сериал "Нашествие" 2005 года?
Сериал рассказывает историю о последствиях урагана, принесшего на Землю инопланетных существ. События происходят в небольшом городке Флориды, где после катастрофы жители начинают изменяться и странно себя вести.