Что Вы предпринимаете, если ответчик не предоставляет истребованные документы в суде общей юрисдикции?

ЮриспруденцияСудСудопроизводство
Современный Юрист
Юриспруденция
Юридическое агентство Москвы - ЮАМ. Юридическая помощь гражданам, юридическое (правовое)...  · 6 февр 2022  · uam-msk.ru
Только смекалка помогает в таком случае
Юридическое агентство «ГАРАНТИЯ» · Стаж юристов более 18 лет · Защита в сложных делах  · 9 февр 2022  · garantiya-st.ru
Какие именно документы? Многие документы изготавливаются в нескольких экземплярах. Подумайте, наверняка они есть ещё где-то, заявите ходатайство об истребовании данных документов из другой организации.
Если не получится, подумайте, как по-другому можно доказать данные обстоятельства.
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 12 февр 2022
Прошу суд взыскать штраф с ответчика за неисполнение требований суда.