Можно ли оформить дарственность в МФЦ?

ЮриспруденцияЗаконодательство рф+2
SEO-копирайтер. Создаю контент для малого и среднего бизнеса.  · 19 февр 2023
Да, в МФЦ (Многофункциональном центре) можно оформить дарственную нотариальную доверенность. Для этого необходимо обратиться в МФЦ и предоставить следующие документы:
  • Паспорт дарителя и даруемого имущества
  • Паспорт получателя дарства
  • Документы на имущество, которое будет передано в дар (например, свидетельство о праве собственности на недвижимость)
Затем необходимо оплатить государственную пошлину и дождаться готовности дарственной нотариальной доверенности. Оформление дарственной нотариальной доверенности в МФЦ может быть удобным и быстрым способом передачи имущества, но также может быть ограничено некоторыми условиями и требованиями. Поэтому, перед оформлением дарственной нотариальной доверенности, рекомендуется уточнить все детали и требования в МФЦ или у нотариуса.