Стоит ли изменять закон об оружии и что именно стоило бы конкретизировать в нем?

ЮриспруденцияЗаконПраво
Лев Остромухов
Юриспруденция
Состою в адвокатской палате Санкт-Петербурга с 2010 года. Регистрационный № 78/5065 в...  · 18 окт 2021  · юрист.tv
Моё мнение, закон об оружие написан вполне не плохо. Но пора дополнить его (само оружие) обьязательными техническими средствами передачи данных о его перемещении. И как только на мониторе будет видно, что охотничья винтовка движится не в сторону леса а например в сторону школы, должна срабатывать тревога. Закон лишь нужно дополнить обьязательным дооснащением гражданского оружия, такими устройствами. А владельца, следить за исправностью такового.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 20 окт 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов