Что делать, если мой представитель изменил цену иска (уменьшил), а я этого не хотел?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Простое решение сложных задач. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам...  · 2 дек 2021  · advokatskij-kabinet-madeevoj-e.clients.site
Если Ваш представитель действовал на основании выданной Вами доверенности и не вышел за рамки предоставленных полномочий, то изменить ситуацию Вы уже не сможете. Все действия, совершаемые представителем на основании доверенности влекут для Вас юридически значимые последствия.