Как можно использовать чужой контент в своих онлайн-курсах законно?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Любовь Кобцева
Образование
Заработок на КриптоВалюте для всех 👉👉  · 10 февр 2023  · clicktvf.com/E3DG
Самый простой - открытый, прямой и честный разговор с правообладателем. Зачастую они идут навстречу
• Второй способ - копирайт, рерайт. Заказать переработку текста, подачи и т.д
• Третий способ - "пережевать и выплюнуть". Понять, о чем говорит правообладатель, далее объяснить это своим языком и в своей подаче.