Что можно предпринять, чтобы учащиеся не могли списывать?

ПсихологияОбразование+3
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 5 нояб 2021
  1. Ввести обязательный устный экзамен и гонять на нем "по всему курсу".
  2. Давать больше творческих заданий.
  3. Следить за тем, чтобы не списывали. Большинство случаев, когда это происходит, это попущение преподавателя.
У хорошего профи списать невозможно.
Согласен с автором ответа!
Если на мех-мате или физфаке- да хрен с ними, пусть списывают!)