Обучение в ботах — работает ли это и в каких сферах?

ОбразованиеОбучение+3
Любовь Кобцева
Образование
Предприниматель. Основатель языковой школы. Преподаватель и тренер английского языка.  · 29 дек 2021  · asmagulov.com
Бот — это всего лишь канал, через который ученику доставляется информация.
Поэтому логично его использовать как один из каналов. Например:
  • поддерживающие материалы к основным (на платформе, на офлайн семинарах)
  • закрепляющие тесты (по запросу студента, например)
  • микро обучение (например «фразовые глаголы английского - 1 в день)
  • средство фидбека преподавателя студенту через взаимодействие в меню
  • онбордин на курс / в компанию;
надеюсь, ответил на ваш вопрос!
Методист онлайн-образования, преподаватель школьной математики  · 25 янв 2022  ·
orangetutor