Какой формат онлайн-курсов лучше всего подходит для бизнеса?

ОбразованиеОнлайн курсыБизнес образование
Любовь Кобцева
Образование
Педагог, бизнес-тренер по продажам и soft skills, методолог, эксперт в корпоративном...  · 5 февр 2022
Все зависит от бизнеса, специфики работы сотрудников и самой темы обучения. Из существующих форматов, я бы отметил марафоны и микрообучение в чатах (wa, telegram и тд). Также в чатах можно использовать и подкасты, но не длинные. Дозированно, по 20 минут в день на теорию и практику - результат не заставит себя ждать.
P.S. А вообще, чем больше будет разнообразия в форматах, тем эффективнее будет обучение, тем проще вовлекать сотрудников в обучение.