Есть у вас книга, которая ощутимо повлияла на эффективность вашей работы?

Для меня это "Искусство создания рекламных посланий".
Маркетинг
Владимир
Маркетинг
Таргетолог и наставник  · 15 февр 2022
Здравсвуйте) Больше всего я получаю информацию напрямую от людей) Так глубже и практичнее)
Но книги есть такие, как:
"Оставьте брезгливость, съешьте лягушку" и "Жесткий менеджемент".
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ вашего бизнеса. Консалтинг. Опыт работы...  · 14 февр 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Особо такой книги нет. Все в практике. Маркетинг-это "живая стихия" и меняется очень быстро. Идет развитие технологий и быстро меняется поведение потребителя. Потому пока читаешь одну книгу, все подходы уже поменялись:)))
В данный момент меня интересует - программирования, иностранный язык , бизнес, география...  · 14 февр 2022
Джек Лондон - Мартин Иден.
Отличная книга! Советую прочесть! Думаю именно эта книга может повлиять на эффективность вашей работы. Заставит много о чем поразмышлять.