Какие новые альтернативные соц.сети посоветуете, взамен инстаграм?

Маркетинг
Alice Grits
Философия, поддержу беседу на любую интересующую Вас тему.   · 13 мар 2022
Могу посоветовать, голубиную почту. Сама соц. сеть хоть и не новая, но уверен что вам будет в новинку.
Замечательная альтернатива инстаграм с уникальными возможностями, которые могут быть ограничены лишь знанием и фантазией пользователя.
Юзайте на здоровье
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 30 нояб 2022
После того, как Инстаграм заблокировали, не все конечно ушли с этой площадки, многие и дальше продвигаются с использованием впн. А многие начали переходить на другие площадки, сейчас очень популярны ВК и Телеграмм. Но лучше, использовать сразу несколько соц сетей. Это поможет не потерять своим потенциальных клиентов, в случае блокировки или ещё чего-то.
Интернет маркетолог, стаж 11 лет. Комплексный маркетинг, Онлайн vs Оффлайн, Эксперименты...  · 17 апр 2022  · smolnikova-marketing.ru
ТенЧат
Вк
Телеграм