Если вдруг вы понимаете, что зашли в тупик в вопросе маркетинга, как находите выход?

Маркетинг
Эдуард Столбов
Маркетинг
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 21 мар 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Обычно я заранее имею несколько вариантов продвижения, если берусь за дело.
Если же не помогает или сталкиваюсь с сложной новой ситуацией:
  1. Гуглю чужой опыт, форумы и блоги.
  2. Смотрю YouTube с советами и опытом.
  3. Если не помогает - иду в буржунет Гуглить.
  4. Ничего не помогает - пробую и тестирую свои догадки, сравниваю результат.
Тупиков нет - есть выходы, которые пока не видно.