Сколько стоит сделать сайт?

СайтыСоздание сайтов
Анонимный вопрос
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 14 мая 2019  · webpage-profy.ru

Раз задается такой вопрос, то бюджет (скорее всего) ограничен. В зависимости от типа сайта, стоимость может составлять от ~500 рублей, до несколько сот тысяч рублей. Для сокращения стоимости проекта, можно или делать самому на разных конструкторах, или поискать решение на кворке. Шаблонный дизайн и бесплатная CMS уменьшат стоимость проекта