Насколько важен креатив для маркетолога?

МаркетингПрофессия+2
Михаил Белянский
Маркетинг
Больше, чем маркетолог, шире, чем консультант  · 13 апр 2022  · taplink.cc/dyagilevspb
Чувство прекрасного у всех разное… Креатив лишь один из многих инструментов хорошего маркетолога, но далеко не панацея..)
Создатель медиаресурсов для предпринимателей и маркетологов (более 40 000 читателей и...  · 14 апр 2022  · morozov-vv.ru
Уже многое есть в ответах. Но давайте расширим понятие "креатив". Каким бы ни был маркетолог с т.з. специализации, надо помнить про базовые 4К: критическое мышление, креативность, коммуникации и кооперация. Как видите, КРЕАТИВНОСТЬ - одна из "К". Так что да - важен.