Как быстрее продать товар на авито?

МаркетингProgression: idea drives roi
sinikindenis
People Pro - команда профессионалов, которые специализируются на создании магазинов на...  · 8 июл 2021  · peoplepro24.ru

Самый действенный и бесплатный способ:

  1. Изучите за сколько этот товар продают конкуренты, именно на Авито и в вашем городе.

  2. Выкладывайте объявление с ценой чуть ниже, чем у конкурентов, подкрепив это хорошим описанием без воды и от 3х качественных и живых фото товара с разных ракурсов.

  3. Укажите максимально частотный и релевантный заголовок для вашего объявления в 1-2 слова. Продублируйте этот заголовок в первой строчке описания объявления без знаков пунктуации > нажмите "Enter" и далее текст с описанием.

p.s. Если товар востребован, то его у Вас купят в этот же день, если конечно вы не вертолет продаете.

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 2 сент 2022
Для начала проверьте, не слишком ли у вас высокая цена, по сравнению с другими такими же товарами у продавцов.  Составьте грамотное и подробное описание, сделайте качественные фото, чтобы можно было хорошо разглядеть товар.