Как можно пригласить блогеров для раскрутки бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Рустам Гафуров
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом и СММ  · 17 сент 2021  · nosens.ru
Добрый день, Рустам!
Есть несколько способов:
  1. Написать блогеру напрямую. Например, блогер может следить за вашим продуктом или услугой, а также пользоваться ей. Поэтому тут получится быстро договориться об интеграции и рекламе.
  2. Написать блогерам, которые мэтчаться с ценностями вашего бизнеса. Для этого советуют проверить основные показатели, чтобы не попасть на блогера с накруткой: проверить ER и также активность под последними 10 постами.
  3. Посмотреть в базе CRM. Если у вас есть номер телефона или почта — можно посмотреть есть ли среди ваших клиентов блогеры. И предложить им по бартеру рекламу вашей услуги или продукта.
Самый общий совет — напишите блогерам, которые вам интересны предложения об обзоре или тестировании вашего продукта или услуги и вперёд!
Удачи!