Как можно пригласить блогеров для раскрутки бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Рустам Гафуров
Предприниматель, маркетолог. Преподаватель, спикер по smm - маркетингу Продвижение...  · 17 сент 2021  · guzelsmm.ru
Вопрос не понятен, нужна информация как искать блогера?
Программы, как писать ему - скрины текстов, как давать тз?
Как анализировать его аудиторию и эффективность?
Какие маркетинговые инструменты можно применить при работе с блогером? (акции, конкурсы, бартер, прямые трансляции и т.д)
Зависит от вида продукта который Вы продаете
Выбор блогера сильно зависит от Вашей целевой аудитории
Гео - работаете только по одному городу, значит привлекать стоит мелких но из этого города, с похожей аудиторией
Работаете на всю Россию, возможностей побольше возможностей
По всему миру, нужна хорошая аналитика своей ца, спрос на конкретные продукты в каждом регионе - городе и обл т т.д