Что такое трипваер на примерах?

ПродажиМнение эксперта+2
Давид Романов
UniSender — сервис для массовых рассылок, автоматизации продаж. В нем легко разобраться и...  · 21 июн 2021  · unisender.com

Трипваер - продукт с максимально низкой стоимостью, чтоб заинтересовать как можно больше потенциальных клиентов в совершении быстрой покупки. Трипваер помогает познакомить пользователя с основными преимуществами предложения для того, чтоб он принял решение о покупке полноценного продукта.

Зачастую предлагают подписку на сервисы для просмотра фильмов, прослушивания музыки, библиотеки за минимальную стоимость, например за 1$ в месяц. При этом могут оставить неактивными некоторые опции, например, нету возможности скачать видео/книгу, создавать подборки книг по тематикам. В то время, как в основной версии будет доступен полноценный функцонал.

Такое предложение будет актуально в инфобизнесе, например, покупка экспресс-курса по основам веб-аналитики. Пользователь сможет ознакомиться с основной информацией за символическую стоимость, и решить нужен ли ему полноценный курс с подробными уроками и домашним заданием.