Маркетологи, помните ли вы своего первого клиента?

МаркетингЛичный опыт
Мария Снегова
Маркетинг
Более 10 лет работаю в сфере интернет-маркетинга. 3 года назад с другом основали...  · 10 сент 2021  · winterweb.pro
Первый клиент на фрилансе у нас был магазин спортивного питания. Я помню, что мы делали рассылку Вконтакте и как ни странно владелец магазина сразу согласился на продвижение и оформление своей группы ВК, так как основные продажи были именно оттуда.
Самое забавное было то, что на аватарке и баннерах у данного клиента был Халк (супергерой из Marvel). Мы сразу подумали про авторские права, но я думаю кроме нас в принципе таким вопросом никто не задавался)
Клиент с нами по итогу проработал года 3, мы постоянно меняли оформление группы, акции, настраивали рекламу, проводили конкурсы. После того как мы перестали заниматься группой на ее обложке так и осталась летняя картинка, которая висит уже года 4)