Перспективна ли SMM профессия?

ПрофессияРабота и карьера+2
Sergei Severyanin
Маркетинг
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 9 сент 2021  · otzyvmarketing.ru
С одной стороны, да. С другой, нет. Если у человека есть опыт, то без проблем возьмут в агентство или компанию, особенно в регионах. В Москве сложнее. Если нет опыта, то хоть какие курсы вы прошли, если в портфолио ничего нет, то сложно будет пробиваться через стажировки. И здесь перспективы у многих поугаснут. Та же штука и с доходами. В Москве без опыта если сможете что-то найти, то побольше перспектив, а вот в регионах печальненько.
Но в целом в мире SMM при наличии опыта очень важная профессия с большим потенциалом. Важно найти место под солнцем :)