Маркетологи, какая реклама больше всего вам запомнилась из детства?

Есть ли у вас любимая реклама из детства? Изменилось ли к ней отношение сейчас? Делитесь своими историями!

МаркетингРеклама
Мария Снегова
Маркетинг
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 10 авг 2021  ·
decodinghuman

Самый-самый, конечно, выделить сложно.

У меня запоминающиеся ролики делятся на три группы.

  1. Просто большие медийные веса.

Здесь то, что в детстве вошло в мозг 12+ контактами.

  1. Что-то абсолютно сумасшедшее, чего сейчас уже не встречтишь, и даже тогде это было out of clutter
  1. Эту рекламу небольшой строительной компании Новокузнецка никто не знает, но мне она особо запомнилась, потому что в ней я был актером. Сценарий был не особо замысловатый, папа пытается сам сделать ремонт, умный сын (я) заключает, что лучше позвонить мастерам. Не особо большой подвиг для рекламного рынка, но большое значение для меня.

спасибо за примеры! про актерский опыт интересно, задумалась над новым вопросом)

20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный директор стратегии / Ex Interbrand и Grey...  · 7 авг 2021

Всемирная история, банк империал. Про Тамерлана и «Звезду Александру Васильевичу».

Лучшее.

Ну и ззззззззуко и «просто добавь воды». Ох, кажется было только вчера…

Оооо, это прекрасные примеры!