Как привлечь клиентов в лаунж бар, если реклама табака и алкоголя под запертом?

МаркетингПредпринимательство
Алексей Иващенко
Продвигайте лаундж-бар а не табак и алкоголь. Если правильно сместить акценты в рекламе, то она пройдет модерацию и в Гугле и Яндексе.
Также есть другие возможности для продвижения: размещение в справочниках и агрегаторах, (например https://ugosti.com), Яндекс и Гугл карты. С подобного рода источников идет отличный трафик, который прекрасно конвертится в клиентов
Создаю эффективные офферы  · 21 сент 2021  · airopartners.ru
Кроме инструментов таргетинга и контекстной рекламы есть еще множество вариантов:
  • реклама в мессенджерах
  • реклама у блогеров
Кстати, вариант с рекламой эвентов никто не отменял.
Создаете тематическую встречу и рекламируете событие, а не место!
Создаю эффективные офферы  · 16 сент 2021  · airopartners.ru
Кроме инструментов таргетинга и контекстной рекламы есть еще множество вариантов:
  • реклама в мессенджерах
  • реклама у блогеров
Кстати, вариант с рекламой эвентов никто не отменял.
Создаете тематическую встречу и рекламируете событие, а не место!