Как можно одновременно размещать видео в ленте и истории IG, в Reels, в ленте личного профиля, страницы и группы FB и в статусе WhatsApp?

Как можно одновременно размещать видео в:
  1. ленте Инстаграма (бизнес-аккаунт)
  2. истории Инстаграма (бизнес-аккаунт)
  3. Reels (бизнес-аккаунт)
  4. ленте личного профиля Facebook
  5. ленте бизнес-страницы Facebook
  6. ленте группы Facebook
  7. истории личного профиля Facebook
  8. истории бизнес-страницы Facebook
  9. истории группы Facebook
  10. статусе в WhatsApp
?
Истории в группах Facebook, на сколько я знаю, тоже есть.
Ленты, истории, etc. Инстаграма и Facebook - имеется ввиду под одним профилем!
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Алексей Меновщиков
Маркетинг
Маркетолог, настраиваю рекламу в Яндекс директе, Google. Занимаюсь продвижением...  · 25 сент 2021
Вопрос в другом. Для каких целей размещать все и везде? Для охвата? Обычно при детальном разборе товара, услуги некоторые плейсменты отсекаются.