Какие тренды сейчас существуют в развитии личного бренда?

Ксения Гузнова
Маркетинг
Наставник по отношениям между мужчиной и женщиной для людей, который любят слишком...  · 5 окт 2021  ·
id
На первом месте не столько имидж, социальные доказательства сколько внутренний мир человека и контраст его увлечений, черт характера. Самое крутое это сочетание несочетаемого в эксперте.
Например, личный бренд дизайнера интерьера. А ещё она энергопрактик или шаман и раскрывается перед своей аудиторией, как эзотерик. При этом дизайн интерьера у неё заканчивают топ-менеджеры, которые далеки от эзотерики.
Коуч по отношениям без отношений, но с кучей кейсов в виде крепких пар.
Бровист с монобровью.
Или любой эксперт нашедший себя на стыке нескольких сфер.