Стоит ли проходить обучение SMM или лучше нанять специалиста?

Я не собираюсь работать SMMщиком. Или всё же стоит в этом разбираться самому?
МаркетингSmmСмм
Дамир Д
Маркетинг
Influencer-маркетолог для OtzyvMarketing. Оптимизирую бюджеты, готовлю контент-планы.  · 6 окт 2021  · otzyvmarketing.ru
Полно всяких бесплатных, небольших интенсивов и уроков, можно пройти основы, понять что и как работает, какие есть KPI, что в целом для бизнеса можно получить от соцсетей. А затем поискать толкового специалиста. Понятно, что любой путь сложный, но тратить время на изучение целой профессии, думаю, неэффективно.