Reels как новый инструмент продвижения. Коллеги, как считаете для каких ниш подходит этот инструмент?

МаркетингИнстаграмReels
Надя Адаманцева
Маркетинг
Маркетолог. Веду клиентов на фрилансе, готовлю стратегии для OtzyvMarketing и общаюсь с...  · 5 окт 2021
Reels прекрасно впишется в бизнесы, связанные с явными впечатлениями клиентов. Турбизнес, авиа, ивенты, но также, думаю, здесь можно продвигать и всё то, что заходило ранее в сториз или в ТикТоке. Это не такой уж особенный формат, просто конкурент другим.
Важнее изначально понять свою целевую аудиторию, выбрать посылы, креативы, понять точные цели рекламных кампаний и пробовать, тестировать разные подходы, решения проблем клиентов. По сути даже в сложных ИТ-нишах можно придумать что-то, что наверняка зайдёт людям, если найти чем зацепить свою аудиторию.