Какая, по-вашему, самая раздражающая реклама? И зачем ее такую делают?

Меня бесила это новая реклама мультикарты ВТБ с Q'R кодом в рекламе. И реклама магазина косметики с той раздражающей бабой в костюме пчелы.
Бизнес и менеджментМаркетингРеклама
Лука Иваныч
Маркетинг
Не популярный стример! Играю, делаю видео, стримлю в свободное от роботы и учебы время  · 8 окт 2021
По моему мнению самая ужасная реклама, это реклама игр в Инстаграмме и других площадках. В ней показывают гемплей, но делают это так, что человек на рекламе в нее ужасно играет, а на самом деле все просто. Делают ее такой, что бы скачал и показал как надо играть дуракам. Есть еще один тип рекламы где показывают один гемплей, а игра вообще другая. Зачем так делают не знаю.
Но реклама, она и есть реклама!)