Как убедить специалистов digital-агентства транслировать свою экспертность: писать статьи, публиковать кейсы, и так далее?

КарьераМаркетинг+3
Аида Багаутдинова
Маркетинг
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 9 окт 2022  · kadrof.ru
Сотрудникам может быть неочевидна выгода, которую они получат от подготовки статей и кейсов. Также не всем нравится писать статьи и не все могут заниматься этой работой. Поэтому на мой взгляд, оптимальное решение - это материально заинтересовать специалистов участвовать в подготовке статей и кейсов, и выбирать среди сотрудников тех, кому такая работа нравится.
Продвижение товаров и услуг в интернете. Настройка рекламных кабинетов. Быстрый запуск...  · 11 окт 2021  · marketolog-internet.ru
Как обычно сапожник, без сапог. Если специалисты digital-агентства начнут писать статьи, публиковать кейсы. То им просто некогда будет работать. потому что это та же работа, только в свободное от работы время)